CHINE ORDRE DU JADE BRILLANT Etoile d'officier... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE ORDRE DU JADE BRILLANT Etoile d'officier en vermeil et émail, le centre orné de jade. Ruban à rosette. 88 x 62 mm. Poids brut :52 g. Dans son écrin laqué noir, en forme, à couvercle marqué d'idéogrammes. T.T.B. à SUP. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat