CHINE ORDRE DU DOUBLE DRAGON, créé en 1882.... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHINE ORDRE DU DOUBLE DRAGON, créé en 1882. Etoile de commandeur, en argent et émail. Le centre orné d'une pierre bleue et d'un cabochon de corail. Cravate avec attache. Poinçon au cygne. 96 x 88 mm. Poids brut : 71 g. T.T.B. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat