Maurice MOUTON (XIXème Siècle) Portrait... - Lot 468 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 468
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice MOUTON (XIXème Siècle) Portrait de magistrat, 1836 Pastel Signé, situé et daté en haut à gauche 78 x 62 cm Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à décor de cornes d'abondance et cygnes (accidents et manques)
Mes ordres d'achat