BILLET DOUX Epoque Restauration Placage... - Lot 460 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 460
Estimation :
200 - 300 EUR
BILLET DOUX Epoque Restauration Placage d'acajou flammé, filets et moulures de bois clair Un abattant et le plateau découvrant un intérieur plaqué de poirier ou citronnier Intérieur en bois clair et placage d'acajou Pieds patins à entretoise droite à balustres 109,5 x 54 x 44,5 cm (abattant fendu, petits soulèvements et accidents de placage)
Mes ordres d'achat