COFFRET A SENTEURS Epoque Charles X Cristal... - Lot 447 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 447
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
COFFRET A SENTEURS Epoque Charles X Cristal taillé et bronze doré à décor de moulure feuillagée et rosace Intérieur à 4 compartiments contenant un flacon en cristal et laiton doré et un entonnoir en laiton doré Flacons complets de leur bouchon intérieur 7.5 x 6 x 5 cm Flacon : H. 4,7 cm (3 flacons avec des petits éclats au talon)
Mes ordres d'achat