PAIRE D'APPLIQUES à 2 lumières Epoque Restauration... - Lot 445 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 445
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE D'APPLIQUES à 2 lumières Epoque Restauration Décor d'angelot porte lumière et large palmette Bronze doré H. 25 cm - L. 14 cm (percées pour l'electricité - usures et reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat