PAIRE DE FLAMBEAUX Style Louis XVI - XIXème... - Lot 434 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 434
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX Style Louis XVI - XIXème Siècle Bronze doré Riche décor de têtes de bélier, pampres de lierre, moulures de perles et feuilles d'acanthe H. 28 cm (petites usures et oxydations à la dorure)
Mes ordres d'achat