TABLE ROGNON Style Louis XVI - XIXème Siècle... - Lot 433 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 433
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE ROGNON Style Louis XVI - XIXème Siècle Acajou mouluré Piètement mouvementé réuni par une entretoise Pieds patins Plateau cuvette protégé par un verre (postérieur) 72,5 x 97 x 39 cm Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat