GUERIDON OVALE A PLATEAU BASCULANT Style... - Lot 431 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 431
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
GUERIDON OVALE A PLATEAU BASCULANT Style Louis XVI - XIXème Siècle Plateau foncé de marbre bleu turquin (fendu) à astragale de lation Montants à cannelures rudentées Pieds gateleg balustres sur roulettes de bronze et patins 78 x 103 x 75.5 cm (un montant fendu) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin, provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat