BAS-RELIEF CIRCULAIRE d'après CLODION XIXème... - Lot 430 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 430
Estimation :
300 - 400 EUR
BAS-RELIEF CIRCULAIRE d'après CLODION XIXème Siècle Vestale antique Bronze à patine brune Diam. 12,5 cm Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à moulures d'oves et décor ciselé de motifs fleuris (accidents et manques)
Mes ordres d'achat