BUREAU PLAT Style Louis XVI - XIXème Siècle Toutes... - Lot 422 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 422
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
BUREAU PLAT Style Louis XVI - XIXème Siècle Toutes faces en placage d'acajou Quatre tiroirs en simulant cinq en ceinture et caissons Deux tablettes latérales Plateau cuir vert Pieds gaines Chutes à draperies et sabots de bronze doré 75 x 126 x 63 cm (taches d'eau, petits soulèvements de placage (sur un pied), réparations dans les fonds, dorure oxydée)
Mes ordres d'achat