ECOLE ITALIENNE du XIXème Siècle Vue de... - Lot 417 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 417
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE ITALIENNE du XIXème Siècle Vue de Nicolosi et de l'Etna (Sicile) Lavis d'encre sur traits de crayon Légendée dans la marge À vue : 10,5 x 14,5 cm Baguette dorée moderne Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat