GROUPE NÉOCLASSIQUE XVIIIème siècle Femme... - Lot 411 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 411
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
GROUPE NÉOCLASSIQUE XVIIIème siècle Femme à l'antique assise près un pot couvert, à ses pieds deux enfants à la coupe de fruits Bois sculpté et doré 37 x 22 x 16,5 cm (usures et reprises à la dorure, accidents réparés (main droite de la femme, bras droit de l'enfant de gauche, feuillages), fentes) Reproduit p. 44 du catalogue
Mes ordres d'achat