MIROIR au mercure en 2 parties Epoque Empire Bois... - Lot 409 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
MIROIR au mercure en 2 parties Epoque Empire Bois doré à moulures de perles et de feuilles d'eau 181 x 89 cm (accidents et manques de dorure) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat