CRUCIFIXION accompagnée de la Vierge, de... - Lot 373 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 373
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
CRUCIFIXION accompagnée de la Vierge, de Saint Jean et de Marie-Madeleine en bois sculpté; dans un cadre à ressaut en bois sculpté et redoré. Composite : Christ : vers 1600 ; Saints personnages : XVIIème siècle ; cadre : XVIIIème siècle Christ : H. 20 cm - Saint Jean : H. 19.5 cm - Vierge : H. 19 cm - Marie-Madeleine : H. 15 cm Dim. totales : 60 x 40 cm Expert : Laurence Fligny
Mes ordres d'achat