TRUMEAU DE GLACE Fin du XVIIIème Siècle Bois... - Lot 371 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 371
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
TRUMEAU DE GLACE Fin du XVIIIème Siècle Bois doré à moulures de perles Partie supérieure ornée d'une huile sur toile à décor dans le goût de VERNET d'une scène de genre en bord de mer 156 x 85 cm (rentoilage, usures à la dorure)
Mes ordres d'achat