Nathalie De GOLEJEWSKI (XXème Siècle) Etalon... - Lot 348 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 348
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Nathalie De GOLEJEWSKI (XXème Siècle) Etalon à l'arrêt (Souverain) Bronze - Cire perdue Signé, titré et daté 1946 Cachet de fondeur LEBLANC BARBA-DIENNE 42 x 50 x 17 cm
Mes ordres d'achat