CUPIDON d'après Jean-Baptiste PIGALLE XIXème... - Lot 310 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 310
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
CUPIDON d'après Jean-Baptiste PIGALLE XIXème Siècle Bronze à patine brune Socle en marbre rouge veiné H. totale : 62,5 cm Reproduit p. 20 du catalogue
Mes ordres d'achat