ENSEMBLE DE 5 CAHIERS MANUSCRITS Première... - Lot 298 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
ENSEMBLE DE 5 CAHIERS MANUSCRITS Première moitié du XIXème Siècle Trois reliés vélin et deux brochés Nombreuses paroles de chansons, d'une lisible et régulière écriture 19 x 13 cm (rousseurs éparses, usures) Expert : Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat