GRANDE GLACE Composée d'éléments d'Epoque... - Lot 288 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 288
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
GRANDE GLACE Composée d'éléments d'Epoque Louis XIV Bois sculpté et relaqué or à décor de rinceaux et palmettes d'acanthes sur fond guilloché Fronton mouvementé à trophées militaires de casque, carquois, torche flammée, tambours et chute de fleurs 205 x 85 cm
Mes ordres d'achat