ENCOIGNURE À FACADE GALBÉE Epoque Louis... - Lot 278 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 315EUR
ENCOIGNURE À FACADE GALBÉE Epoque Louis XV Bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de palissandre Deux vantaux cintrés à revers plaqués de palissandre Dessus de marbre rouge veiné (postérieur) Pieds antérieurs cambrés à sabots de bronze 84 x 60,5 x 44 cm (accidents et manques de placage, restaurations, piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat