CANDÉLABRE À DEUX LUMIÈRES Style Louis XV... - Lot 264 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
CANDÉLABRE À DEUX LUMIÈRES Style Louis XV - Fin du XIXème Siècle Signé J. APPERT Statuette de magot en porcelaine CHINE Style Kangxi (reprises à la polychromie) Monture en bronze doré à décor de branchages fleuris H. 20 cm - L. 21,5 cm
Mes ordres d'achat