PAIRE DE FLAMBEAUX Style Régence - XIXème... - Lot 262 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 262
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX Style Régence - XIXème Siècle Bronze doré Décor de cartouches rinceaux palmettes et moulure de perles H. 26 cm (usures et reprises à la dorure) Reproduit p. 30 du catalogue
Mes ordres d'achat