ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Siècle Ruines... - Lot 254 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Siècle Ruines de porche Contre-épreuve de sanguine À vue : 40 x 52 cm (rousseurs) Baguette dorée moderne Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat