ECOLE ITALIENNE du XVIIIème Siècle Paysage... - Lot 227 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème Siècle Paysage animé avec un arbre Plume et encre brune sur traits de crayon noir 21,4 x 26,3 cm (trous, rousseurs et petits accidents sur les bords) ON Y JOINT : UN AUTRE PAYSAGE ITALIEN du XVIIIème siècle Expert : Galerie de Bayser Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat