SAUCIERE À PLATEAU ADHÉRENT en argent Travail... - Lot 177 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
SAUCIERE À PLATEAU ADHÉRENT en argent Travail Etranger Fin du XIXème Siècle Plateau adhérent Décor XVIIIIème de moulures de filets Double monogramme .....S Anses feuillagées Poinçon d'importation au charençon 11 x 26.5 x 17.5 cm P. 592 g
Mes ordres d'achat