Lot 150
300 - 350 €

PETIT BUSTE D'HOMME à la toque et au manteau parés de fourrure

Epoque Restauration

Bronze à patine brune

Socle en marbre jaune de Sienne

(Incomplet)

H. 22, 5 cm
Mes ordres d'achat