Lot 137
80 - 100 €
Résultat: 80 €

CUILLÈRE À RAGOÛT en argent

Epoque Restauration

Modèle uniplat

Spatule monogrammée AD

Poinçon Province 1819-1839

L. 26,5 cm

P. 114 g
Mes ordres d'achat