Lot 132
150 - 250 €
Résultat: 200 €

Cuiller à moelle en argent uni

LONDRES 1740-41

Orfèvre : Jeremiah KING reçu en 1739

Longueur : 22,5 cm

Poids : 50 g

[Recense au cygne]

Expert : Emeric et Stephen Portier

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat