Lot 112
300 - 400 €
Résultat: 350 €

TABLE DE COMMUNAUTÉ

Style XVIIème Siècle - remontage à partir d'un plateau ancien

Bois naturel mouluré

Piètement mouvementé sur patins à entretoise

72,5 x 207 x 55 cm

(griffures, piqûres d'insectes xylophages)

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot

Reproduit p. 16 du catalogue
Mes ordres d'achat