Lot 107
150 - 200 €
Résultat: 100 €

CHOPE

Allemagne du Sud Deuxième moitié du XVIIIème Siècle

Verre gravé d'un monogramme sous couronne de marquis

Monture étain à appuie-pouce en graine

Le couvercle gravé du même monogramme

H. 22,5 cm - Diam. 13 cm
Mes ordres d'achat