Lot 102
1 400 - 1 600 €

David GIRIN (Lyon 1848 - Lyon 1917)

Les servants de messe, les moines et le perroquet

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

46,5 x 65 cm

(craquelures)

Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à enroulements d'acanthe et fleurettes (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat