Lot 99
300 - 500 €
Résultat: 500 €

CASTELLI XVIIIème Siècle - PLAQUE en faïence

Lavement des pieds

21 x 30 cm

Cadre XIXème Siècle en bois laqué noir et or

(petit manque d'émail d'origine)
Mes ordres d'achat