Lot 93
300 - 400 €
Résultat: 330 €

CIBOIRE

Vermeil et argent Minerve 950 Millièmes

Décor ciselé de rinceaux d'acanthes

Prise du couvercle en croix ajourée rapportée, probablement en métal

H. 36,5 cm

P.B. 682 g

Orfèvre NH
Mes ordres d'achat