Lot 78
300 - 500 €

ECOLE de la Fin du XIXème Siècle

Vue d'une fontaine dans un cadre simulé

Importante huile sur toile

Cadre de Style Louis XVI en bois doré

Dim. totales : 193 x 112 cm
Mes ordres d'achat