Lot 66
150 - 200 €
Résultat: 400 €

MIROIR DE BOISERIE

XVIIIème Siècle

Bois relaqué faux marbre et bois sculpté et doré à moulures de fleurettes

Tain au mercure

99 x 51 cm

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat