Lot 63
100 - 150 €
Résultat: 400 €

ECOLE du XVIIème Siècle

Vase de fleurs sur un entablement

Gouache sur vélin

31,5 x 24,5 cm

(taches d'eau, vélin déformé)

Cadre de Style XVIIème en bois doré (accidents et manques)

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat