Lot 50
150 - 200 €
Résultat: 550 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINTE MARTYRE (non identifiée)

Terre cuite dorée et polychromée, papier, tissu et plumes

H. 42,5 cm

(usures et reprises de polychromie et dorure)
Mes ordres d'achat