Lot 46
200 - 250 €
Résultat: 500 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINTE THAÏS

Terre cuite polychromée, végétaux naturalisés, papier et perles fantaisies

H. 33,5 cm

(reprises de polychromie, petits manques de perles)
Mes ordres d'achat