Lot 31
250 - 350 €
Résultat: 500 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINT LOUIS

Terre cuite polychromée et dorée, papier et métal

H. 40 cm

(usures et reprises de polychromie et de dorure)

Sous globe de verre
Mes ordres d'achat