Lot 11
150 - 200 €
Résultat: 300 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

NOTRE DAME DES VICTOIRES

Terre cuite polychromée et dorée et papier doré

H. 38 cm

(usures et manques de dorure, manque la main droite de l'enfant, sa main gauche accidentée, petites reprises à la polychromie)
Mes ordres d'achat