Lot 7
200 - 300 €
Résultat: 150 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

VIERGE A L'ENFANT

Terre cuite polychromée et dorée, végétaux naturalisés, papier et tissu

H. 40 cm

(reprises à la polychromie et à la dorure, petits manques)
Mes ordres d'achat