OMEGA Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 236 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran caché, couvercle articulé décoré d'un diamant taille ancienne cachant son cadran argenté avec chiffres arabes et index appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 12347379. Bracelet articulé, maillons ajourés avec fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 32.20 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat