OMEGA Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 234 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 234
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 590EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 22426964. Bracelet probablement rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet et chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Vers 1965/70. (petits accidents au bracelet, usure) Poids brut: 33.10 g. Diam: 19 mm.
Mes ordres d'achat