MONTBLANC ''MEISTERSTÜCK'' Montre bracelet... - Lot 222 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 222
Estimation :
600 - 700 EUR
MONTBLANC ''MEISTERSTÜCK'' Montre bracelet d'homme en acier doré, cadran argenté guilloché à décor rayonnant avec chiffres arabes appliqués, affichage de la date par guichet à 6 heures, tranche de boîte gravée ''Meisterstück'', couronne siglée ''Montblanc''. Mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré, signée. Diam: 36 mm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat