Bourse en or 750 millièmes, à cottes de maille,... - Lot 179 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 179
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Bourse en or 750 millièmes, à cottes de maille, agrémentée d'un fermoir à décor de glands. Travail français vers 1900. Poids brut: 42.30 g
Mes ordres d'achat