LÉON HATOT Bague en or gris 750 millièmes,... - Lot 168 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
LÉON HATOT Bague en or gris 750 millièmes, décorée de 2 fleurs, l'une portant une inscription ''Le temps d'aimer'', l'autre rehaussée de diamants brillantés. Signée. Poids brut: 7.60 g. TDD: 52. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat