Broche clip en fil d'or 750 millièmes, stylisant... - Lot 134 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 134
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Broche clip en fil d'or 750 millièmes, stylisant une gerbe, ornée d'un cabochon de corail en serti clos. Travail français vers 1950/60. (très léger manque de matière) Poids brut: 18.40 g. Dim: 3.8 x 3.6 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat