Lot 84
300 - 350 €

Pendentif en or 750 millièmes, orné d'un béryl vert carré facetté, la bélière rehaussée d'un diamant brillanté en serti clos.

Poids du béryl vert: 20 cts env.

Poids du diamant: 0.30 ct env.

Poids brut: 9.50 g. Dim: 1.5 x 2.1 cm.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat