Lot 76
1 000 - 1 500 €

Pendentif en or 750 Millièmes et métal, orné d'une importante émeraude agrémentée de motifs feuillagés, retenant une calotte décorée de perles baroquées. Il peut éventuellement servir de pendule. (égrisures)

Poids brut: 140.70 g. Hauteur: 10 cm env.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat